Первые следы ржавчины на кузове

Пробег моей Лады Калины Универсал чуть больше 28 000 км, и появились первые небольшие следы ржавчины. Конечно, особо расстраиваться по этому поводу не приходится, так как желтый налет появился в том месте, где он появляется практически у всех автомобилей Лада Калина. ну, ближе к делу, эта желтизна появилась сзади на крышке багажника, под хромированной эмблемой ВАЗ.

Уже много читал по форумам, что проблема эта практически у каждого калиновода встречается, но все же не хотелось бы, чтобы эта ржавчина полезла дальше по кузову. Придется купить какую-нибудь смазку или что-то, что предотвратит дальнейшее пожелтение моей Калины.






Вот как раз в этом самом месте под этой самой эмблемой начинает появляться желтоватый налет. А все потому, что машина стоит круглый год под открытым небом, в дождь и в снег, если бы стояла в гараже, думаю, что этой проблемы удалось бы избежать, сколько было до этого автомобилей, еще ни ращу не было такого, чтобы появлялась ржавчина не с того ни с сего, тем более практически на новом автомобиле. Но пока нет своего гаража, придется что-то делать для того, чтобы предотвратить появление этих незначительных желтых пятен.

Комментариев нет:

Отправить комментарий