Опыт заказа и покупки через Интернет-магазин различных аксессуаров

Решил со всеми калиноводами поделиться очень полезной и интересной информацией. Недавно скачал себе с одного сайта книгу по ремонту и эксплуатации Лады Калины в электронном виде, но применение ей так и не нашел. Ведь машину все время ремонтируешь во дворе или в гараже, и не потащишь же компьютер в гараж и не будешь постоянно печатать по одной странице и выносить с собой, когда ремонтируешь машину. Поэтому решил побродить по просторам Интернета и поискать Интернет-магазины, откуда можно удобно и быстро заказать это руководство.

В итоге, после длительных поисков и сравнения цен, остановился на самом крупном Интернет-магазине OZON, который наверняка всем знаком. Сразу скажу, цены там самые низкие из всех, где я только не был. Нашел самое полное и интересное руководство по ремонту для своей Калины и заказал. А через неделю мне уже пришла бандероль с этой книгой. Очень удобно, тем более, что во многих городах действует доставка на дом курьером. Так что многим не нужно будет даже идти на почту, вам принесут товар прямо на порог. Очень удобно, и никаких лишних действий не нужно делать. Кому интересно, вот ссылка на то руководство, которое я заказал, оно самое полное и подробное:

OZON.ru - Книги | Lada Kalina ВАЗ-11193, -11194 хэтчбек, ВАЗ-11183, -11184 седан, ВАЗ-11173, -11174 универсал. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту | Ремонт без проблем | Купить книги: интернет-магазин / ISBN 978-5-91774-912-9OZON.ru - Книги | Lada Kalina ВАЗ-11193, -11194 хэтчбек, ВАЗ-11183, -11184 седан, ВАЗ-11173, -11174 универсал. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту | Ремонт без проблем | Купить книги: интернет-магазин / ISBN 978-5-91774-912-9

После того, как получил эту посылку уже прошло немало времени и постоянно пользуюсь этой книгой, без нее теперь никуда. Постоянно она в машине лежит, и при каждом нужном случае выручает меня. Кстати, это именно то издательство Третий Рим, которое хвалят все автолюбители, так что я не прогадал и вам тоже советую.


Потом решил попробовать поискать на этом же сайте дополнительные аксессуары на свою Калину, такие как GPS-навигаторы, видео-регистраторы, flash-накопители, магнитолы и автомобильную акустику, а также анти радары и прочие мелочи. И оказалось, что там этого добра просто завались, выбор огромный, и опять же в сравнении с другими Интернет-магазинами, цены низкие. Немного поглазел на супер навороченные регистраторы и купил себе недорогой все-таки за 3500 рублей. Так что теперь имею опыт покупки через Интернет и только недавно понял, какая это классная и удобная вещь. А вот кстати и по всем электронным аксессуарам ссылка:

21 век все таки на дворе, пора уже привыкать покупать не вставая с дивана, да и так намного удобнее и дешевле. А качество, если конкретно этого магазина - высочайшее, проверил и убедился уже не раз. Теперь за подобными в обычные магазины даже не захожу, все заказываю там. 

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Магнитолы, акустика, навигаторы, видео-регистраторы, антирадары и другие аксессуары. можно и на китайских сайтах брать

Отправить комментарий