Подлокотник на Ладу Калину Спорт

Недавно на одном из сайтов, нашел интересную фотку, где было изображение Калины Спорт с установленным подлокотником. Мне понравилось и решил тоже заказать себе данный аксессуар, да и цена не высокая была - всего то 1000 рублей. Заказывал в Тольятти, посылка пришла наверное через пару недель на почту. Поехал, немного постояв в очереди, оплатил свою посылку, открыл ее, чтобы убедиться, что все нормально. И потом поехал домой, чтобы приступить к установке.




Проблем с установкой возникнуть ни у кого не должно. Потребуется минимум инструментов: ключ на 13, отвертка крестовая и шестигранник. И немного терпения. Откручиваем внутреннюю облицовку сидения отверткой, и потом снимаем ручку регулировки спинки сидения. Затем берем ключ на 13 и откручиваем болт, куда должен крепиться подлокотник, сразу приставляем его на место и закручиваем только уже новым болтом, который был в комплекте с аксессуаром.



А теперь все делаем в обратном порядке и прикручиваем облицовку сидения на место. Вот и вся установка, ничего сложного и проблематичного нет в этом. Зато теперь у моей Калины Спорт стало больше комфорта для переднего пассажира и для водителя. Фотографий много делать не стал, так как процесс несложный, заснял лишь результат всей моей работы, мне кажется вышло довольно симпатично.

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

подскажи,пожалуйста, ссылку на этот магазин

Отправить комментарий